ВремяDistanceСобраниеLocation / GroupАдресРегионРайонТипы
08:00 Доброе утро
Онлайн
Тюмень Тюмень Закрытое собрание, Онлайн встреча
09:00 Тура
ул. Камчатская, 146/1 на входе надпись "Пати Тура"
In-person and Online
ул. Камчатская Тюмень Закрытое собрание, Онлайн встреча
09:00 Доброе Утро
ул. Кирова, 108, вход с торца здания
ул. Кирова Курган Закрытое собрание
09:00 Утро
ул. Хохрякова, 33, Вход через калитку
In-person and Online
ул. Хохрякова Екатеринбург Закрытое собрание, Онлайн встреча
10:30 Доброе утро
пр. Ленина, 8,аудитория № 25
In-person and Online
пр. Ленина Челябинск Закрытое собрание, Онлайн встреча
11:00 Фарватер
ул. Декабристов, 143/2, От входа первая дверь направо
ул. Декабристов Тюмень Закрытое собрание
11:00 Жизнь
ул. Ленина, 25 С улицы Ленина поворачиваем на право во двор в большие ворота . По правой стороне второе здание .Вход с торца. По коридору первая дверь налево
ул. Ленина Кунгур Закрытое собрание
11:00 Маяк
ул. Лермонтова, 7/1, Вход с торца крыла
ул. Лермонтова Сургут Закрытое собрание
11:00 Заря
ул. Машиностроителей, 21Б,
ул. Машиностроителей Екатеринбург Закрытое собрание
11:00 Восток
ул. Монтажников, дом 1/4, 4 этаж, кабинет 33/1
ул. Монтажников Тюмень Закрытое собрание
11:00 Доверие
ул. Петрова, 1 корпус 2, 2 этаж, 16 кабинет
ул. Петрова Верхняя Пышма Закрытое собрание
11:10 Энергия
пр. Конституции, 63а, вход со двора библиотека 2этаж
пр. Конституции Курган Закрытое собрание
Полдень Надежда
Октябрьской революции,33 помещение РЦ
ул. Октябрьской Революции Нижний Тагил Закрытое собрание
13:00 Мост
Пржевальского, 36, 3 этаж ,офис 327
In-person and Online
ул. Пржевальского Тюмень Закрытое собрание, Онлайн встреча
14:00 12
12-й микрорайон, 33, Крыльцо справа от почты
12-й микрорайон Нефтеюганск Закрытое собрание
14:00 opeNAir
Заречная 2/1 двухэтажное здание
ул. Заречная Сибай Закрытое собрание
14:00 Свои
мкр 15, дом 7(вход со стороны трассы)
д.6 Губкинский Закрытое собрание
14:00 Стрежи
ул. 1 микрорайон, 182а , вход в подвал между 3 и 4 подъездом. Цокольный этаж.
ул. 1 микрорайон Стрежевой Закрытое собрание
14:00 Воскресенье
ул. Комсамольская ,72, каб 115
Комсомольская ул. Ирбит Закрытое собрание
14:00 Мира
ул. Мильчакова, 11 цокольный этаж
ул. Мильчакова Пермь Закрытое собрание
14:00 Свобода
ул.Пичугина 15, 2 эт., офис 16
ул. Пичугина Курган Закрытое собрание
15:00 AHNA
Ул. 8 марта 60 А
ул. 8 Марта 60а Кокшетау Закрытое собрание
15:00 Единство
Temporarily Inactive
ул. Челюскинцев Екатеринбург Временно закрыто, Закрытое собрание
15:00 Оборона
ул. Ямская, 4
In-person and Online
ул. Ямская Тюмень Закрытое собрание, Онлайн встреча
16:00 Молодежка
Лермонтова, 17
ул. Лермонтова Екатеринбург Закрытое собрание
16:00 Офис
Ул. Пионерская 29 4 подъезд
ул. Пионерская Ханты-Мансийск Закрытое собрание
16:00 Перекрёсток
ул. Омская, 12а, 3 подьезд, 4 этаж
ул. Омская Нижневартовск Закрытое собрание
16:00 Молодежка
ул. Пушкина, 13, Вход со стороны улицы Сибирская
ул. Пушкина Пермь Закрытое собрание
16:00 Шанс
ул. Транспортная 4, офис 1
Транспортная ул. Соликамск
16:15 Спасение
ул. 5-я Электровозная, 5,Малый храм "Неупеваемая чаша"
ул. 5-я Электровозная Челябинск Закрытое собрание
17:30 Встреча
ул. Победы 14
ул. Победы Сухой Лог Закрытое собрание
18:00 Шанс
8-й микрорайон, 40 , Помещение "ССК"
8 микрорайон Тобольск Закрытое собрание
18:00 Не ной
Декабристов 27, цокольный этаж ,домофон 2222
ул. Декабристов Екатеринбург Закрытое собрание
18:00 NA Каме
Екатерининская ул., 75
Екатерининская ул. Пермь Закрытое собрание
18:00 Наше место
Помещение Общественного движения "Независимость" ул. Российская, 220
ул. Российская Челябинск Закрытое собрание
18:00 DaBro
Пушкина 35/1
ул. Александра Пушкина 35 Нур-султан Закрытое собрание
18:00 Центр
ул. Большакова, 45, Первый этаж налево
ул. Большакова Екатеринбург Закрытое собрание
18:00 Жастар
ул. Генерала Арыстанбекова 23, здание католической церкви
In-person and Online
ул. Генерала Арыстанбекова 23 Костанай Закрытое собрание, Онлайн встреча
18:00 Step
ул. Луначарского, 46/2, 2 этаж, вход со двора
ул. Луначарского Ишим Закрытое собрание
18:00 Рассвет
ул. Набережная д5, 1й этаж
ул. наб. Миасс Закрытое собрание
19:00 Радуга
КИМ 86, «Витязь-центр», каб. 3
ул. КИМ Пермь Закрытое собрание
19:00 Жизнь
район М-Видео по ул.Энгельса, гаражный кооператив ГСК Иртыш, 7й ряд, 13й бокс, 2-й этаж
ул. Рознина Ханты-Мансийск Закрытое собрание
19:00 Квадрат
ул. Вокзальная, 126 корпус 2, Здание бани (внутри квартала)
ул. Вокзальная Магнитогорск Закрытое собрание
19:00 Выбор
ул. Дружбы, 128/1, строение 11
ул. Дружбы Тюмень Закрытое собрание
19:00 Скала
ул. Кирова, 108, вход с торца здания
ул. Кирова Курган Закрытое собрание
19:00 Лабиринт
ул. Машиностроителей, 21Б,
ул. Машиностроителей Екатеринбург Закрытое собрание
19:00 Свобода
ул. Набережная 55 (Боровский)
ул. Набережная Тюмень Закрытое собрание
19:00 Пионерка
ул. Полевая 2 ст.3
ул. Полевая Магнитогорск Закрытое собрание
19:00 Вечер
ул. Циолковского, 57, помещение чайной
ул. Циолковского Екатеринбург Закрытое собрание
19:00 Карантин
ул. Челюскинцев, 88, цокольный этаж
ул. Челюскинцев Екатеринбург Закрытое собрание
19:00 Гараж
ул. Червишевский тракт 64а, 3 этаж налево
ул. Червишевский тракт Тюмень Закрытое собрание
19:00 Шалаш
ул.Пермская 4Б
Пермская ул. Нижневартовск Закрытое собрание
19:15 Берег
ул. 26 Съезда Кпсс, 2в, вход со двора,третий этаж, каб.23
ул. 26 Съезда Кпсс Новый Уренгой Закрытое собрание
19:30 Мост
Пржевальского, 36, 3 этаж ,офис 327
ул. Пржевальского Тюмень Закрытое собрание
19:30 ОлдСкул
просп. Свердловский, 21А, 2 подъезд, 1 этаж налево
просп. Свердловский Челябинск Закрытое собрание
19:30 Маяк
ул. Лермонтова, 7/1, Вход с торца крыла
ул. Лермонтова Сургут Закрытое собрание
20:00 КостаNAй
5 Апреля 67, здание общественного фонда Надежда
In-person and Online
5 Апреля 67 Костанай Закрытое собрание, Онлайн встреча
20:00 Фарватер
ул. Декабристов, 143/2, От входа первая дверь направо
ул. Декабристов Тюмень Закрытое собрание
20:00 Фарватер
ул. Декабристов, 143/2, От входа первая дверь направо
ул. Декабристов Тюмень Закрытое собрание
20:00 Тура
ул. Камчатская, 146/1 на входе надпись "Пати Тура"
ул. Камчатская Тюмень Закрытое собрание
20:00 Уралмаш
ул. Машиностроителей, 29, оф. 316
ул. Машиностроителей Екатеринбург Закрытое собрание
20:00 Гавань
ул. Республики, 53, офис 608 6 этаж
ул. Республики Тюмень Закрытое собрание
20:00 Свобода
ул.Пичугина 15, 2 эт., офис 16
ул. Пичугина Курган Закрытое собрание
21:00 Ноябрь
ул. Олимпийская 28, 2 этаж
Олимпийская ул. Тюмень Закрытое собрание
21:21 Луна
ул. Галиулина, 1, вход с торца , второй этаж здание нотариуса
ул. Галиуллина Магнитогорск Закрытое собрание
21:30 Доброе утро
Онлайн
Тюмень Тюмень Закрытое собрание, Онлайн встреча
22:00 ЛуNA
Онлайн
Курган Курган Закрытое собрание, Онлайн встреча
22:00 NA закате
ул. Республики, 53, офис 608 6 этаж
ул. Республики Тюмень Закрытое собрание
22:00 Десятка
ул. Хохрякова, 33, Вход через калитку
ул. Хохрякова Екатеринбург Время открытия
Полночь Ноябрь
ул. Олимпийская 28, 2 этаж
In-person and Online
Олимпийская ул. Тюмень Закрытое собрание, Онлайн встреча