ВремяРасстояниеНазваниеРасположениеРегионDistrictТип
09:00 Утро вход с торца здания Курган Закрытая
Полдень Двенашка Екатеринбург Екатеринбург Закрытая
18:00 Надежда Нижний Тагил Нижний Тагил Закрытая
18:00 Флагман Серов Серов Закрытая
18:30 Единство Екатеринбург Екатеринбург Закрытая
18:30 Радуга Общественный центр Пермь Закрытая
18:30 Феникс Стадион Россия, Северная трибуна каб 5 Краснокамск Закрытая
18:30 Феникс Стадион Россия, Северная трибуна каб 5 Краснокамск Закрытая
19:00 Мира "street shisha" Пермь Закрытая
19:00 Жизнь "ТД Сатурн", 3 этаж правое крыло до конца по правой стороне Ханты-Мансийск Закрытая
19:00 Мост 2 этаж, помещение СТО Тюмень Закрытая
19:00 Площадь Вход со стороны улицы Сибирская Пермь Закрытая
19:00 Лабиринт Екатеринбург Екатеринбург Закрытая
19:00 Квадрат Здание бани (внутри квартала) Магнитогорск Закрытая
19:00 Ишим Ишим Ишим Закрытая
19:00 Поворот Католический храм Березники Закрытая
19:00 Уреньга Помещение автошколы Златоуст Закрытая
19:00 Настрой Североуральск Североуральск Закрытая
19:00 Скала вход с торца здания Курган Закрытая
19:00 Гавань офис 608 6 этаж Тюмень Закрытая
19:00 Восток подъезд со двора, домофон 77 Тюмень Закрытая
19:00 Новый район помещение "Общество инвалидов " Челябинск Закрытая
19:00 Выбор ул. Дружбы, 128, строение 11 Тюмень Закрытая
19:30 Доверие Качканар Качканар Закрытая
19:30 Шанс Помещение "ССК" Тобольск Закрытая
19:30 Свобода Центральный вход здание общежития,по большому коридору в левый коридор, первая дверь справа(с эмблемой сообщества) 1й этаж Сургут Закрытая
19:30 Гараж дом №3 Сургут Закрытая
19:30 ОлдСкул цокольный эт. Вет клинника Челябинск Закрытая
20:00 Выбор 1 подъезд 2 этаж Мегион Закрытая
20:00 Жизнь 2й этаж каб 20 Тобольск Закрытая
20:00 Свобода Вход с торца Курган Закрытая
20:00 Калитка Екатеринбург Екатеринбург Закрытая
20:00 Свобода Екатеринбург Екатеринбург Закрытая
20:00 Уралмаш Екатеринбург Екатеринбург Закрытая
20:00 Фарватер От входа первая дверь направо Тюмень Закрытая
20:00 Сияние Радужный Радужный Закрытая
20:00 Шаг Салехард Салехард Закрытая
20:00 Альтернатива аудитория № 25 Челябинск Закрытая
20:00 Костанай здание общественного фонда Надежда Костанай Закрытая
20:00 NA Каме офис 311а Пермь Закрытая
21:00 Тура ул. Камчатская, 146/1 Тюмень Закрытая
22:00 Перекрёсток 3 подьезд, 4 этаж Нижневартовск Закрытая
22:00 Десятка Екатеринбург Екатеринбург Закрытая
22:00 Цех офис 608 6 этаж Тюмень Закрытая