ВремяРасстояниеНазваниеРасположениеРегионDistrictТип
09:00 Утро вход с торца здания Курган Закрытая
13:00 Восточка Екатеринбург Екатеринбург Закрытая
16:00 Свобода Челябинск Челябинск Закрытая
17:30 Север Краснотурьинск Краснотурьинск Закрытая
18:00 Право выбора Верх-Нейвинский Верх-Нейвинский Закрытая
18:00 Ника Нижний Тагил Нижний Тагил Закрытая
18:30 Апрель Пермь Пермь Закрытая
18:30 Радуга Пермь Пермь Закрытая
18:30 Чебурашка Пермь Пермь Закрытая
18:30 Шанс Помещение "ССК" Тобольск Закрытая
18:30 Энергия вход со двора библиотека 2этаж Курган Закрытая
19:00 Жизнь "ТД Сатурн", 3 этаж правое крыло до конца по правой стороне Ханты-Мансийск Закрытая
19:00 Берёза Березовский Березовский Закрытая
19:00 Море Вход со двора Ноябрьск Закрытая
19:00 Лабиринт Екатеринбург Екатеринбург Закрытая
19:00 Квадрат Здание бани (внутри квартала) Магнитогорск Закрытая
19:00 Уреньга Златоуст Златоуст Закрытая
19:00 Камень Каменск-Уральский Каменск-Уральский Закрытая
19:00 Жизнь Кунгур Кунгур Закрытая
19:00 4й район Помещение храма Копейск Закрытая
19:00 Шанс Соликамск Соликамск Закрытая
19:00 Восток Тюмень Тюмень Закрытая
19:00 Выбор Тюмень Тюмень Закрытая
19:00 Гараж Тюмень Тюмень Закрытая
19:00 Мост Тюмень Тюмень Закрытая
19:00 Новый район помещение "Общество инвалидов " Челябинск Закрытая
19:30 Перекрёсток 3 подьезд, 4 этаж Нижневартовск Закрытая
19:30 Маяк Вход с торца крыла Сургут Закрытая
19:30 12 Крыльцо справа от почты Нефтеюганск Закрытая
19:30 ОлдСкул цокольный эт. Вет клинника Челябинск Закрытая
20:00 Жизнь 2й этаж Тобольск Закрытая
20:00 Калитка Екатеринбург Екатеринбург Закрытая
20:00 Свобода Екатеринбург Екатеринбург Закрытая
20:00 Уралмаш Екатеринбург Екатеринбург Закрытая
20:00 Рассвет Миасс Миасс Закрытая
20:00 NA Каме Пермь Пермь Закрытая
20:00 Новая волна Полевской Полевской Закрытая
20:00 Шаг Салехард Салехард Закрытая
20:00 Гавань Тюмень Тюмень Закрытая
20:00 Скала вход с торца здания Курган Закрытая
20:00 Костанай здание общественного фонда Надежда Костанай Закрытая
20:00 Коридор ул.Сатпаева ,здание кафе молодежное цокольный этаж вход со стороны 3 микрорайона Лисаковск Закрытая
21:00 Вечер Екатеринбург Екатеринбург Закрытая
21:00 Парус Пермь Пермь Закрытая
21:00 Тура ул. Камчатская, 146/1 Тюмень Закрытая
21:30 Грезы питона Екатеринбург Екатеринбург Закрытая