ВремяРасстояниеНазваниеРасположениеРегионDistrictТип
09:00 Утро Екатеринбург Екатеринбург Закрытая
09:00 Аврора Помещении кальяной “The Loft” Нижневартовск Закрытая
10:00 Утро вход с торца здания Курган Закрытая
10:30 Доброе утро аудитория № 25 Челябинск Закрытая
11:00 Заря Екатеринбург Екатеринбург Закрытая
12:30 Энигма Пермь Пермь Закрытая
13:00 Девочки Екатеринбург Екатеринбург Закрытая
13:00 Свобода Центральный вход здание общежития,по большому коридору в левый коридор, первая дверь справа(с эмюлемой сообщества) 1й этаж Сургут Закрытая
14:00 12 Крыльцо справа от почты Нефтеюганск Закрытая
15:00 дед Г.А.Н.Г.Р.Е Н. Екатеринбург Екатеринбург Закрытая
16:00 Завод Заводоуковск Заводоуковск Закрытая
16:00 Ишим Ишим Ишим Закрытая
16:00 Апрель Пермь Пермь Закрытая
16:00 Мира Пермь Пермь Закрытая
16:00 Шанс Помещение "ССК" Тобольск Закрытая
16:00 Шанс Соликамск Соликамск Закрытая
16:30 Скала вход с торца здания Курган Закрытая
18:00 Надежда Нижний Тагил Нижний Тагил Закрытая
18:00 ШОКОЛАД Пермь Пермь Закрытая
18:30 Семья Первый подъезд, комната 502 Челябинск
18:30 Чебурашка Пермь Пермь Закрытая
19:00 Жизнь "ТД Сатурн", 3 этаж правое крыло до конца по правой стороне Ханты-Мансийск Закрытая
19:00 Родина Вход с торца ,второй этаж. Здание нотариуса Магнитогорск Закрытая
19:00 Лабиринт Екатеринбург Екатеринбург Закрытая
19:00 Квадрат Здание бани (внутри квартала) Магнитогорск Закрытая
19:00 Восток Тюмень Тюмень Закрытая
19:00 Выбор Тюмень Тюмень Закрытая
19:00 Гараж Тюмень Тюмень Закрытая
19:00 Мост Тюмень Тюмень Закрытая
19:00 Новый район помещение "Общество инвалидов " Челябинск Закрытая
19:30 Перекрёсток 3 подьезд, 4 этаж Нижневартовск Открытое
19:30 Маяк Вход с торца крыла Сургут Закрытая
19:30 Фарватер Тюмень Тюмень Закрытая
19:30 ОлдСкул цокольный эт. Вет клинника Челябинск Закрытая
20:00 Жизнь 2й этаж Тобольск Закрытая
20:00 Калитка Екатеринбург Екатеринбург Закрытая
20:00 Уралмаш Екатеринбург Екатеринбург Закрытая
20:00 Право выбора Новоуральск Новоуральск Открытое
20:00 NA Каме Пермь Пермь Закрытая
20:00 Новая волна Полевской Полевской Закрытая
20:00 Шаг Салехард Салехард Закрытая
20:00 Гавань Тюмень Тюмень Закрытая
20:00 Костанай здание общественного фонда Надежда Костанай Закрытая
21:00 Вечер Екатеринбург Екатеринбург Закрытая
21:00 Парус Пермь Пермь Закрытая
21:00 Тура ул. Камчатская, 146/1 Тюмень Закрытая
21:30 Грезы питона Екатеринбург Екатеринбург Закрытая