ВремяDistanceСобраниеLocation / GroupАдресРегионРайонТипы
16:00 Свобода
Помещение Общественного движения "Независимость" ул. Российская, 220
ул. Российская Челябинск Закрытое собрание
17:00 Оборона
ул. Ямская, 4
ул. Ямская Тюмень Закрытое собрание
18:00 Апрель
Нейвинская ул., 14, Магазин "хороший" напротив ремонта обуви
Нейвинская ул. Пермь Время открытия
18:00 Семья
ул. Гагарина, 9, Первый подъезд, комната 502
ул. Гагарина Челябинск Закрытое собрание
18:30 Энергия
пр. Конституции, 63а, вход со двора библиотека 2этаж
пр. Конституции Курган Закрытое собрание
19:00 Уреньга
Береговая Ветлужская ул., 19 Помещение автошколы
Береговая Ветлужская ул. Златоуст Закрытое собрание
19:00 Радуга
КИМ 86, «Витязь-центр», каб. 3
ул. КИМ Пермь Закрытое собрание
19:00 Жизнь
район М-Видео по ул.Энгельса, гаражный кооператив ГСК Иртыш, 7й ряд, 13й бокс, 2-й этаж
ул. Рознина Ханты-Мансийск Закрытое собрание
19:00 Квадрат
ул. Вокзальная, 126 корпус 2, Здание бани (внутри квартала)
ул. Вокзальная Магнитогорск Закрытое собрание
19:00 Выбор
ул. Дружбы, 128/1, строение 11
ул. Дружбы Тюмень Закрытое собрание
19:00 Феникс
ул. Комарова, 14 вход с левого торца.
ул. Комарова Краснокамск Закрытое собрание
19:00 Метеорит
ул. Крылова,4 (4-й этаж, кабинет 15)
ул. Крылова Чебаркуль Закрытое собрание
19:00 Камень
ул. Ленина, 115, вход со стороны бани напротив детской комнаты милиции
ул. Ленина Каменск-Уральский Закрытое собрание
19:00 Step
ул. Луначарского, 46/2, 2 этаж, вход со двора
ул. Луначарского Ишим Закрытое собрание
19:00 Новая волна
ул. Майская, 1, Помещение церкви
ул. Майская Полевской Закрытое собрание
19:00 Лабиринт
ул. Машиностроителей, 21Б,
ул. Машиностроителей Екатеринбург Закрытое собрание
19:00 Мира
ул. Мильчакова, 11 цокольный этаж
ул. Мильчакова Пермь Закрытое собрание
19:00 Восток
ул. Монтажников, дом 1/4, 4 этаж, кабинет 33/1
ул. Монтажников Тюмень Закрытое собрание
19:00 Свобода
ул. Набережная 55 (Боровский)
In-person and Online
ул. Набережная Тюмень Закрытое собрание, Онлайн встреча
19:00 Рассвет
ул. Набережная д5, 1й этаж
ул. наб. Миасс Закрытое собрание
19:00 Пионерка
ул. Полевая 2 ст.3
ул. Полевая Магнитогорск Закрытое собрание
19:00 Площадь
ул. Пушкина, 13, Вход со стороны улицы Сибирская
ул. Пушкина Пермь Время открытия
19:00 Единство
ул. Челюскинцев, 88, цокольный этаж
In-person and Online
ул. Челюскинцев Екатеринбург Закрытое собрание, Онлайн встреча
19:00 Гараж
ул. Червишевский тракт 64а, 3 этаж налево
ул. Червишевский тракт Тюмень Закрытое собрание
19:00 Новый район
ул. Черкасская, 2А, помещение "Общество инвалидов "
ул. Черкасская Челябинск Закрытое собрание
19:00 Свобода
ул.Пичугина 15, 2 эт., офис 16
ул. Пичугина Курган Закрытое собрание
19:30 12
12-й микрорайон, 33, Крыльцо справа от почты
12-й микрорайон Нефтеюганск Закрытое собрание
19:30 Шанс
8-й микрорайон, 40 , Помещение "ССК"
8 микрорайон Тобольск Закрытое собрание
19:30 Мост
Пржевальского, 36, 3 этаж ,офис 327
ул. Пржевальского Тюмень Закрытое собрание
19:30 ОлдСкул
просп. Свердловский, 21А, 2 подъезд, 1 этаж налево
просп. Свердловский Челябинск Закрытое собрание
19:30 Свобода
ул. Волгоградская 178, цокольный этаж
ул. Волгоградская Екатеринбург Закрытое собрание
19:30 Круг
ул. Кайрат Рыскулбеков 13, 1эт., налево до конца, каб.№4-справа
ул. Кайрата Рыскулбекова Нур-султан Закрытое собрание
19:30 Маяк
ул. Лермонтова, 7/1, Вход с торца крыла
ул. Лермонтова Сургут Закрытое собрание
19:30 Перекрёсток
ул. Омская, 12а, 3 подьезд, 4 этаж
ул. Омская Нижневартовск Закрытое собрание
20:00 КостаNAй
5 Апреля 67, здание общественного фонда Надежда
In-person and Online
5 Апреля 67 Костанай Закрытое собрание, Онлайн встреча
20:00 Калитка
Декабристов 27, цокольный этаж ,домофон 2222
ул. Декабристов Екатеринбург Закрытое собрание
20:00 NA Каме
Екатерининская ул., 75
Екатерининская ул. Пермь Закрытое собрание
20:00 opeNAir
Заречная 2/1 двухэтажное здание
ул. Заречная Сибай Закрытое собрание
20:00 Сияние
Здание почты вход с торца, 2 этаж 7 каб.
ул. 7 микрорайон Радужный Закрытое собрание
20:00 Жизнь
Зона Вузов пос., 9 2 этаж
Зона Вузов пос. Тобольск Закрытое собрание
20:00 Ника
Октябрьской революции,33 помещение РЦ
ул. Октябрьской Революции Нижний Тагил Закрытое собрание
20:00 Фарватер
ул. Декабристов, 143/2, От входа первая дверь направо
ул. Декабристов Тюмень Закрытое собрание
20:00 Тура
ул. Камчатская, 146/1 на входе надпись "Пати Тура"
ул. Камчатская Тюмень Закрытое собрание
20:00 Скала
ул. Кирова, 108, вход с торца здания
ул. Кирова Курган Закрытое собрание
20:00 Уралмаш
ул. Машиностроителей, 29, оф. 316
ул. Машиностроителей Екатеринбург Закрытое собрание
20:00 Гавань
ул. Республики, 53, офис 608 6 этаж
ул. Республики Тюмень Закрытое собрание
20:00 Шаг
Онлайн
ул. Республики Салехард Временно закрыто, Закрытое собрание, Онлайн встреча
20:00 Каланча
ул. Точисского, 22,полуподвальное помещение на хводе вывеска "Парикмахерская"
ул. Точисского Белорецк Закрытое собрание
20:00 Девочки
ул. Чебышева, 4, Офис 415
ул. Чебышева Екатеринбург Закрытое собрание
20:30 Берёза
Temporarily Inactive
Театральная ул. Березовский Временно закрыто, Закрытое собрание