ВремяРасстояниеСобраниеРасположениеАдресРегионDistrictТип
09:00 Доброе Утро ул. Кирова, 108, вход с торца здания ул. Кирова Курган Закрытая
10:00 Самовар ул. Карла Маркса, 111, Вход с торца ул. Карла Маркса Курган Закрытая
13:00 Восточка ул. Чебышева, 4, Офис 413/1 ул. Чебышева Екатеринбург Закрытая
17:45 Осень ул. Семакова, 11, 2 этаж, Конференц зал ул. Семакова Тюмень Открытое
18:00 Олимп ул. Нефтяников, 5, Центр единоборств "Олимп" ул. Нефтяников Чернушка Закрытая
18:00 Надежда ул. Октябрьской Революции, 33, "УБН" ул. Октябрьской Революции Нижний Тагил Закрытая
18:30 Феникс Большевистская ул., 56, Стадион Россия, Северная трибуна каб 5 Большевистская ул. Краснокамск Закрытая
18:30 Семья ул. Гагарина, 9, Первый подъезд, комната 502 ул. Гагарина Челябинск
18:30 Радуга ул. Уинская, 36, Общественный центр ул. Уинская Пермь Закрытая
19:00 Уреньга Береговая Ветлужская ул., 19 Помещение автошколы Береговая Ветлужская ул. Златоуст Закрытая
19:00 Жизнь Заводская ул., 11а, "ТД Сатурн", вход с правого торца, под надземным переходом между ТД, 4 этаж, каб. 429 Заводская ул. Ханты-Мансийск Закрытая
19:00 Ромашка Комсомольская ул., 55, С торца здания, в конце коридора Комсомольская ул. Ревда Закрытая
19:00 Мост Холодильная ул., 71А, 7 подьезд,2 этаж налево Холодильная ул. Тюмень Закрытая
19:00 Восток ул. 30 лет Победы, 142, подъезд со двора, домофон 77 ул. 30 лет Победы Тюмень Закрытая
19:00 Воскресенье ул. Автозаводская, 4, Первый подъезд ( код домофона 60#) ул. Автозаводская Пермь Закрытая
19:00 Квадрат ул. Вокзальная, 126 корпус 2, Здание бани (внутри квартала) ул. Вокзальная Магнитогорск Закрытая
19:00 Родина ул. Галиуллина, 1 Вход с торца ,второй этаж. Здание нотариуса ул. Галиуллина Магнитогорск Закрытая
19:00 Скала ул. Кирова, 108, вход с торца здания ул. Кирова Курган Закрытая
19:00 Ишим ул. Луначарского, 46, 2 этаж, вход со двора ул. Луначарского Ишим Закрытая
19:00 Лабиринт ул. Машиностроителей, 21Б, цокольный этаж ул. Машиностроителей Екатеринбург Закрытая
19:00 Гараж ул. Мельникайте, 71 под рекламной вывеской ул. Мельникайте Тюмень Закрытая
19:00 Мира ул. Мильчакова, 11, "street shisha" ул. Мильчакова Пермь Закрытая
19:00 Поворот ул. Парижской Коммуны, 5, Католический храм ул. Парижской Коммуны Березники Открытое
19:00 Шаг ул. Республики, 7,Первый этаж направо ул. Республики Салехард Закрытая
19:00 Север ул. Рюмина, 11,, Вход со стороны гаражей (не со стороны двора). Ориентир: вывеска "адвокат". Благотворительный фонд "Дом". ул. Рюмина Краснотурьинск Закрытая
19:00 Оборона ул. Ямская д. 4, цокольный этаж домофон 77 Тюмень Тюмень Закрытая
19:30 Шанс 8-й микрорайон, 40 А, Помещение "ССК" 8-й микрорайон Тобольск Закрытая
19:30 Гараж Высоковольтная ул., 3, Синее здание вход по середине Высоковольтная ул. Сургут Закрытая
19:30 Доверие микрорайон 6а, дом13 микрорайон 6а Качканар Закрытая
19:30 Стрежи ул. 1 микрорайон, вход в подвал между 3 и 4 подъездом. Не цокольный этаж. ул. 1 микрорайон Стрежевой Закрытая
19:30 ОлдСкул ул. Кыштымская, 10,Цокольный этаж ул. Кыштымская Челябинск Закрытая
19:30 Доверие ул. Петрова, 1 корпус 2, 2 этаж, 16 кабинет ул. Петрова Верхняя Пышма Закрытая
20:00 КостаNAй 5 Апреля 67, здание общественного фонда Надежда 5 Апреля 67 Костанай Закрытая
20:00 Таганка yлица Техническая, 23, ДК ВОС 2 этаж(малый зал) yлица Техническая Екатеринбург Закрытая
20:00 Свобода Ленинградская ул., 17, 2 этаж, вход с торца Ленинградская ул. Боровский Закрытая
20:00 Свобода Ясная ул., 46,, Цокольный этаж Ясная ул. Екатеринбург Закрытая
20:00 Альтернатива пр. Ленина, 8,аудитория № 25 пр. Ленина Челябинск Закрытая
20:00 Движение ул. Воронова, 9 ул. Воронова Закрытая
20:00 Фарватер ул. Декабристов, 143/2, От входа первая дверь направо ул. Декабристов Тюмень Закрытая
20:00 Свобода ул. Карла Маркса, 111, Вход с торца ул. Карла Маркса Курган Закрытая
20:00 NA Каме ул. Ленина, 34Б, 3й этаж ул. Ленина Пермь Закрытая
20:00 Уралмаш ул. Машиностроителей, 29, оф. 316 ул. Машиностроителей Екатеринбург Закрытая
20:00 Гавань ул. Республики, 53, офис 608 6 этаж ул. Республики Тюмень Закрытая
20:00 Жизнь ул. Семена Ремезова, 88, 2й этаж каб 20 ул. Семена Ремезова Тобольск Закрытая
20:30 Жастар ул. Генерала Арыстанбекова 23, здание католической церкви ул. Генерала Арыстанбекова 23 Костанай Закрытая
21:00 Выбор ул. Дружбы, 128, строение 11 ул. Дружбы Тюмень Закрытая
21:00 Тура ул. Камчатская, 146/1 на входе надпись "Пати Тура" ул. Камчатская Тюмень Закрытая
21:00 Вечер ул. Циолковского, 57, помещение чайной ул. Циолковского Екатеринбург Закрытая
21:00 Ноябрь ул. широтная 108, корп 3 стр 3, В левом крыле, вход через въезд на 2й этаж ,прямо ул. Широтная Тюмень Закрытая
22:00 NA закате ул. Республики, 53, офис 608 6 этаж ул. Республики Тюмень Закрытая
22:00 Цех ул. Республики, 53, офис 608 6 этаж ул. Республики Тюмень Закрытая
22:30 Перекрёсток ул. Омская, 12а, 3 подьезд, 4 этаж ул. Омская Нижневартовск Закрытая