ВремяDistanceСобраниеLocation / GroupАдресРегионРайонТипы
11:00 Фарватер
ул. Декабристов, 143/2, От входа первая дверь направо
ул. Декабристов Тюмень Закрытое собрание
11:00 Жизнь
ул. Ленина, 25 С улицы Ленина поворачиваем на право во двор в большие ворота . По правой стороне второе здание .Вход с торца. По коридору первая дверь налево
ул. Ленина Кунгур Закрытое собрание
11:00 Маяк
ул. Лермонтова, 7/1, Вход с торца крыла
ул. Лермонтова Сургут Закрытое собрание
11:00 Заря
ул. Машиностроителей, 21Б,
ул. Машиностроителей Екатеринбург Закрытое собрание
11:00 Восток
ул. Монтажников, дом 1/4, 4 этаж, кабинет 33/1
ул. Монтажников Тюмень Закрытое собрание
11:00 Доверие
ул. Петрова, 1 корпус 2, 2 этаж, 16 кабинет
ул. Петрова Верхняя Пышма Закрытое собрание
11:10 Энергия
пр. Конституции, 63а, вход со двора библиотека 2этаж
пр. Конституции Курган Закрытое собрание
Полдень Надежда
Октябрьской революции,33 помещение РЦ
ул. Октябрьской Революции Нижний Тагил Закрытое собрание
13:00 Мост
Пржевальского, 36, 3 этаж ,офис 327
In-person and Online
ул. Пржевальского Тюмень Закрытое собрание, Онлайн встреча
14:00 12
12-й микрорайон, 33, Крыльцо справа от почты
12-й микрорайон Нефтеюганск Закрытое собрание
14:00 opeNAir
Заречная 2/1 двухэтажное здание
ул. Заречная Сибай Закрытое собрание
14:00 Свои
мкр 15, дом 7(вход со стороны трассы)
д.6 Губкинский Закрытое собрание
14:00 Стрежи
ул. 1 микрорайон, 182а , вход в подвал между 3 и 4 подъездом. Цокольный этаж.
ул. 1 микрорайон Стрежевой Закрытое собрание
14:00 Воскресенье
ул. Комсамольская ,72, каб 115
Комсомольская ул. Ирбит Закрытое собрание
14:00 Мира
ул. Мильчакова, 11 цокольный этаж
ул. Мильчакова Пермь Закрытое собрание
14:00 Свобода
ул.Пичугина 15, 2 эт., офис 16
ул. Пичугина Курган Закрытое собрание
15:00 AHNA
Ул. 8 марта 60 А
ул. 8 Марта 60а Кокшетау Закрытое собрание
15:00 Единство
Temporarily Inactive
ул. Челюскинцев Екатеринбург Временно закрыто, Закрытое собрание
15:00 Оборона
ул. Ямская, 4
In-person and Online
ул. Ямская Тюмень Закрытое собрание, Онлайн встреча
16:00 Молодежка
Лермонтова, 17
ул. Лермонтова Екатеринбург Закрытое собрание
16:00 Офис
Ул. Пионерская 29 4 подъезд
ул. Пионерская Ханты-Мансийск Закрытое собрание
16:00 Перекрёсток
ул. Омская, 12а, 3 подьезд, 4 этаж
ул. Омская Нижневартовск Закрытое собрание
16:00 Молодежка
ул. Пушкина, 13, Вход со стороны улицы Сибирская
ул. Пушкина Пермь Закрытое собрание
16:00 Шанс
ул. Транспортная 4, офис 1
Транспортная ул. Соликамск
16:15 Спасение
ул. 5-я Электровозная, 5,Малый храм "Неупеваемая чаша"
ул. 5-я Электровозная Челябинск Закрытое собрание