ВремяРасстояниеСобраниеLocation / GroupАдресРегионDistrictТип
08:00 Доброе утро
Online
Тюмень Тюмень Online Meeting, Закрытая
09:00 Доброе Утро
ул. Кирова, 108, вход с торца здания
In-person and Online
ул. Кирова Курган Online Meeting, Закрытая
10:00 Самовар
ул. Карла Маркса, 111, Вход с торца
ул. Карла Маркса Курган Закрытая
18:00 Флагман
Л.Толстого,26, 3 этаж, оф.327
ул. Льва Толстого Серов Закрытая
18:00 Апрель
Нейвинская ул., 14, Магазин "хороший" напротив ремонта обуви
Нейвинская ул. Пермь Открытое
18:00 Надежда
Октябрьской революции,33 помещение РЦ
ул. Октябрьской Революции Нижний Тагил Закрытая
18:30 Энергия
пр. Конституции, 63а, вход со двора библиотека 2этаж
пр. Конституции Курган Закрытая
18:30 Феникс
ул. Толстого, 1,в помещении "шаверма"
ул. Толстого Краснокамск Закрытая
18:45 Оборона
ул. Ямская, 4
ул. Ямская Тюмень Закрытая
19:00 DaBro
Абай проспект, 95/1
проспект Абая 95 Нур-султан Закрытая
19:00 Уреньга
Береговая Ветлужская ул., 19 Помещение автошколы
Береговая Ветлужская ул. Златоуст Закрытая
19:00 Жизнь
Заводская ул., 11а, "ТД Сатурн", вход с правого торца, под надземным переходом между ТД, 4 этаж, каб. 429
Заводская ул. Ханты-Мансийск Закрытая
19:00 Радуга
КИМ 86, «Витязь-центр», каб. 3
ул. КИМ Пермь Закрытая
19:00 Настрой
Свердлова, 54, вход с торца, зеленая дверь
ул. Свердлова Североуральск Закрытая
19:00 Мост
Холодильная ул., 71А, 7 подьезд,2 этаж налево
Холодильная ул. Тюмень Закрытая
19:00 Новая жизнь
просп. Абулхаир хана 1 каб 219
просп. Абулхаир хана 1 Актобе Закрытая
19:00 Восток
ул. 30 лет Победы, 142, подъезд со двора, домофон 77
ул. 30 лет Победы Тюмень Закрытая
19:00 Квадрат
ул. Вокзальная, 126 корпус 2, Здание бани (внутри квартала)
ул. Вокзальная Магнитогорск Закрытая
19:00 Выбор
ул. Дружбы, 128/1, строение 11
ул. Дружбы Тюмень Закрытая
19:00 Скала
ул. Кирова, 108, вход с торца здания
ул. Кирова Курган Закрытая
19:00 Метеорит
ул. Крылова,4 (4-й этаж, кабинет 15)
ул. Крылова Чебаркуль Закрытая
19:00 Жизнь
ул. Ленина, 25 С улицы Ленина поворачиваем на право во двор в большие ворота . По правой стороне второе здание .Вход с торца. По коридору первая дверь налево
ул. Ленина Кунгур Закрытая
19:00 Step
ул. Луначарского, 46, 2 этаж, вход со двора
ул. Луначарского Ишим Закрытая
19:00 Новая волна
ул. Майская, 1, Помещение церкви
ул. Майская Полевской Закрытая
19:00 Лабиринт
ул. Машиностроителей, 21Б,
ул. Машиностроителей Екатеринбург Закрытая
19:00 Мира
ул. Мильчакова, 11, "street shisha"
ул. Мильчакова Пермь Закрытая
19:00 Поворот
ул. Парижской Коммуны, 5, Католический храм
ул. Парижской Коммуны Березники Открытое
19:00 Площадь
ул. Пушкина, 13, Вход со стороны улицы Сибирская
ул. Пушкина Пермь Открытое
19:00 Север
ул. Рюмина, 11,, Вход со стороны гаражей (не со стороны двора). Ориентир: вывеска "адвокат". Благотворительный фонд "Дом".
ул. Рюмина Краснотурьинск Закрытая
19:00 Единство
ул. Челюскинцев, 88, цокольный этаж
In-person and Online
ул. Челюскинцев Екатеринбург Online Meeting, Закрытая
19:00 Новый район
ул. Черкасская, 2А, помещение "Общество инвалидов "
ул. Черкасская Челябинск Закрытая
19:30 Шанс
Temporarily Inactive
8-й микрорайон Тобольск Location Temporarily Closed, Закрытая
19:30 Гараж
Высоковольтная ул., 3, Синее здание вход по середине
Высоковольтная ул. Сургут Закрытая
19:30 Район 24
Ул. Свердлова, дом 28,
ул.Свердлова 28 Рудный Закрытая
19:30 Доверие
Temporarily Inactive
микрорайон 6а Качканар Закрытая
19:30 ОлдСкул
просп. Свердловский, 21А, 2 подъезд, 1 этаж налево
просп. Свердловский Челябинск Закрытая
19:30 Доверие
ул. Петрова, 1 корпус 2, 2 этаж, 16 кабинет
ул. Петрова Верхняя Пышма Закрытая
19:30 Свобода
ул. Просвещения, 13, Центральный вход здание общежития,по большому коридору в левый коридор, первая дверь справа(с эмблемой сообщества) 1й этаж
ул. Просвещения Сургут Закрытая
20:00 NA Каме
Екатерининская ул., 75
Екатерининская ул. Пермь Закрытая
20:00 Выбор
Заречная ул., 15, 1 подъезд 2 этаж
Заречная ул. Мегион Закрытая
20:00 Альтернатива
пр. Ленина, 8,аудитория № 25
In-person and Online
пр. Ленина Челябинск Online Meeting, Закрытая
20:00 Центр
ул. Большакова, 45, Первый этаж налево
ул. Большакова Екатеринбург Закрытая
20:00 Свобода
ул. Волгоградская 178, цокольный этаж
ул. Волгоградская Екатеринбург Закрытая
20:00 Фарватер
ул. Декабристов, 143/2, От входа первая дверь направо
ул. Декабристов Тюмень Закрытая
20:00 Свобода
ул. Карла Маркса, 111, Вход с торца
In-person and Online
ул. Карла Маркса Курган Online Meeting, Закрытая
20:00 Уралмаш
ул. Машиностроителей, 29, оф. 316
ул. Машиностроителей Екатеринбург Закрытая
20:00 Гавань
ул. Республики, 53, офис 608 6 этаж
ул. Республики Тюмень Закрытая
20:00 Шаг
ул. Республики, 7,Первый этаж направо
In-person and Online
ул. Республики Салехард Online Meeting, Закрытая
21:00 Тура
ул. Камчатская, 146/1 на входе надпись "Пати Тура"
ул. Камчатская Тюмень Закрытая
21:00 Ноябрь
ул. широтная 108, корп 3 стр 3, В левом крыле, вход через въезд на 2й этаж ,прямо
ул. Широтная Тюмень Закрытая
21:30 Доброе утро
Online
Тюмень Тюмень Online Meeting, Закрытая
22:00 Перекрёсток
ул. Омская, 12а, 3 подьезд, 4 этаж
ул. Омская Нижневартовск Закрытая
22:00 NA закате
ул. Республики, 53, офис 608 6 этаж
ул. Республики Тюмень Закрытая
22:00 Цех
ул. Республики, 53, офис 608 6 этаж
ул. Республики Тюмень Закрытая
22:00 Десятка
ул. Хохрякова, 33, Вход через калитку
ул. Хохрякова Екатеринбург Закрытая