ВремяDistanceСобраниеLocation / GroupАдресРегионРайонТипы
08:00 Доброе утро
Онлайн
Тюмень Тюмень Закрытое собрание, Онлайн встреча
08:00 Доброе утро
Онлайн
Тюмень Тюмень Закрытое собрание, Онлайн встреча
09:00 Тура
ул. Камчатская, 146/1 на входе надпись "Пати Тура"
ул. Камчатская Тюмень Закрытое собрание
09:00 Аврора
ул. Мусы Джалиля, 15, Помещении кальяной “The Loft”
ул. Мусы Джалиля Нижневартовск Закрытое собрание
09:00 Утро
ул. Хохрякова, 33, Вход через калитку
In-person and Online
ул. Хохрякова Екатеринбург Закрытое собрание, Онлайн встреча
10:00 Доброе Утро
ул. Кирова, 108, вход с торца здания
ул. Кирова Курган Закрытое собрание
10:00 Рассвет
ул. Набережная д5, 1й этаж
ул. наб. Миасс Закрытое собрание
10:30 Доброе утро
пр. Ленина, 8,аудитория № 25
In-person and Online
пр. Ленина Челябинск Закрытое собрание, Онлайн встреча
11:00 Осень
Ул.Семакова 11, 2 этаж, Конференц зал
ул. Семакова Тюмень Время открытия
Полдень Движение
ул. Воронова, 9
ул. Воронова Закрытое собрание
13:00 old school
ул. Волгоградская 178, цокольный этаж
ул. Волгоградская Екатеринбург Закрытое собрание
13:00 Свобода
ул. Сибирская 18
Сибирская ул. Сургут Закрытое собрание
14:00 12
12-й микрорайон, 33, Крыльцо справа от почты
12-й микрорайон Нефтеюганск Закрытое собрание
15:00 Семья
ул. Гагарина, 9, Первый подъезд, комната 502
ул. Гагарина Челябинск Закрытое собрание
15:00 дед Г.А.Н.Г.Р.Е Н.
ул. Машиностроителей, 21Б,
ул. Машиностроителей Екатеринбург Закрытое собрание
15:00 Оборона
ул. Ямская, 4
ул. Ямская Тюмень Закрытое собрание
16:00 Шанс
Марии Расковой ул., 9, офис 21
ул. Марины Расковой Соликамск
16:00 Апрель
Нейвинская ул., 14, Магазин "хороший" напротив ремонта обуви
Нейвинская ул. Пермь Время открытия
16:00 Молодость
Помещение Общественного движения "Независимость" ул. Российская, 220
ул. Российская Челябинск Закрытое собрание
17:00 4й район
Переулок свободы 1, вход с торца- рядом с "Точкой опоры"
пер. Свободы Копейск Закрытое собрание
18:00 Шанс
8-й микрорайон, 40 , Помещение "ССК"
8 микрорайон Тобольск Закрытое собрание
18:00 ШОКОЛАД
Екатерининская ул., 75
Екатерининская ул. Пермь Закрытое собрание
18:00 Надежда
Октябрьской революции,33 помещение РЦ
ул. Октябрьской Революции Нижний Тагил Закрытое собрание
18:00 Скала
ул. Кирова, 108, вход с торца здания
ул. Кирова Курган Закрытое собрание
18:00 Step
ул. Луначарского, 46, 2 этаж, вход со двора
ул. Луначарского Ишим Закрытое собрание
18:30 Чебурашка
ул. Мильчакова, 11, "street shisha"
ул. Мильчакова Пермь Закрытое собрание
19:00 Уреньга
Береговая Ветлужская ул., 19 Помещение автошколы
Береговая Ветлужская ул. Златоуст Закрытое собрание
19:00 Жизнь
Заводская ул., 11а, "ТД Сатурн", вход с правого торца, под надземным переходом между ТД, 4 этаж, каб. 429
Заводская ул. Ханты-Мансийск Закрытое собрание
19:00 Радуга
КИМ 86, «Витязь-центр», каб. 3
ул. КИМ Пермь Закрытое собрание
19:00 Феникс
Чапаева 7а
ул. Чапаева Краснокамск Закрытое собрание
19:00 Квадрат
ул. Вокзальная, 126 корпус 2, Здание бани (внутри квартала)
ул. Вокзальная Магнитогорск Закрытое собрание
19:00 Родина
ул. Галиулина, 1, вход с торца , второй этаж здание нотариуса
ул. Галиуллина Магнитогорск Закрытое собрание
19:00 Выбор
ул. Дружбы, 128/1, строение 11
ул. Дружбы Тюмень Закрытое собрание
19:00 Метеорит
ул. Крылова,4 (4-й этаж, кабинет 15)
ул. Крылова Чебаркуль Закрытое собрание
19:00 Лабиринт
ул. Машиностроителей, 21Б,
ул. Машиностроителей Екатеринбург Закрытое собрание
19:00 Вечер
ул. Циолковского, 57, помещение чайной
ул. Циолковского Екатеринбург Закрытое собрание
19:00 Гараж
ул. Червишевский тракт 64а, 3 этаж налево
ул. Червишевский тракт Тюмень Закрытое собрание
19:00 Новый район
ул. Черкасская, 2А, помещение "Общество инвалидов "
ул. Черкасская Челябинск Закрытое собрание
19:00 Свобода
ул.Пичугина 15, 2 эт., офис 16
ул. Пичугина Курган Закрытое собрание
19:00 Свобода
ул.Пичугина 15, 2 эт., офис 16
ул. Пичугина Курган Закрытое собрание
19:30 Мост
Пржевальского, 36, 3 этаж ,офис 327
ул. Пржевальского Тюмень Закрытое собрание
19:30 ОлдСкул
просп. Свердловский, 21А, 2 подъезд, 1 этаж налево
просп. Свердловский Челябинск Закрытое собрание
19:30 Восток
ул. 30 лет Победы, 142, подъезд со двора, домофон 77
ул. 30 лет Победы Тюмень Закрытое собрание
19:30 Маяк
ул. Лермонтова, 7/1, Вход с торца крыла
ул. Лермонтова Сургут Закрытое собрание
19:30 Перекрёсток
ул. Омская, 12а, 3 подьезд, 4 этаж
ул. Омская Нижневартовск Время открытия
20:00 КостаNAй
5 Апреля 67, здание общественного фонда Надежда
In-person and Online
5 Апреля 67 Костанай Закрытое собрание, Онлайн встреча
20:00 Таганка
yлица Техническая, 23, ДК ВОС 2 этаж(малый зал)
yлица Техническая Екатеринбург Закрытое собрание
20:00 Калитка
Декабристов 27, цокольный этаж ,домофон 2222
ул. Декабристов Екатеринбург Закрытое собрание
20:00 NA Каме
Екатерининская ул., 75
Екатерининская ул. Пермь Закрытое собрание
20:00 Жизнь
Зона Вузов пос., 9 2 этаж
Зона Вузов пос. Тобольск Закрытое собрание
20:00 Городок
пр. Макеева, 36б. Храм иконы божьей матери, цокольный этаж
просп. Макеева Миасс Закрытое собрание
20:00 Фарватер
ул. Декабристов, 143/2, От входа первая дверь направо
ул. Декабристов Тюмень Закрытое собрание
20:00 Новая волна
ул. Майская, 1, Помещение церкви
ул. Майская Полевской Закрытое собрание
20:00 Уралмаш
ул. Машиностроителей, 29, оф. 316
ул. Машиностроителей Екатеринбург Закрытое собрание
20:00 Гавань
ул. Республики, 53, офис 608 6 этаж
ул. Республики Тюмень Закрытое собрание
20:00 Шаг
Онлайн
ул. Республики Салехард Временно закрыто, Закрытое собрание, Онлайн встреча
20:30 На районе
Микрорайон, 7, 8а, Со стороны дороги, слева от магазина «Башмачок», зелёная дверь
микрорайон Нефтеюганск Закрытое собрание
21:00 Тура
ул. Камчатская, 146/1 на входе надпись "Пати Тура"
ул. Камчатская Тюмень Закрытое собрание
21:00 Ноябрь
ул. Олимпийская 28, 2 этаж
Олимпийская ул. Тюмень Закрытое собрание
21:30 Доброе утро
Онлайн
Тюмень Тюмень Закрытое собрание, Онлайн встреча
21:30 Грезы питона
ул. Машиностроителей, 21Б,
ул. Машиностроителей Екатеринбург Закрытое собрание
22:00 NA закате
ул. Республики, 53, офис 608 6 этаж
ул. Республики Тюмень Закрытое собрание